Wenn Sie Interesse daran haben, eingetragener Farrow & Ball Handelsvertreter zu werden, dann kontaktieren Sie bitte die entsprechenden Ansprechpartner vor Ort.

Land

Name des Unternehmens

Name des Händlers

Telefon E-Mail-Addresse

Sprachen

Österreich & Schweiz Interior Design/ Farb & Materialberatung Martina Hladik +43 69910701290 info@farbmaterialberatung.ch Deutsche
Englisch
Französisch
Italienisch
Belgien & Luxemburg Sogestis S.A James Thiriar +32 25345172 jthiriar@gmail.com Französisch
Englisch
Niederländisch
Tschechische Republik Prvni Pankracka Šárka Karkošová +420 7235 49882 info@anglickebarvy.cz Tschechisch
Deutsche
Dänemark Tapet Café Mr. Jannik Martensen +45 39656630 info@tapet-cafe.dk Dänisch
Englisch
Estland & Finnland Atmosfera Oy Maria Lunden +358 400848312 maria@atmosfera.fi Finnisch
Englisch
Holland Interfurn BV Ron Zaal +31 107171800 info@interfurn.nl Niederländisch
Englisch
Deutsche
Ungarn FAB Colours Andrea Szakos +36 703622658 andrea@naturaliiconcept.hu Ungarisch
Englisch
Italien
(Tapete)
Flortex Emanuela Salvi +39 03315 93350 emanuela@flortextile.it Italienisch
Englisch
Italien Marino Decorazioni Giancarlo Marino +39 0290109357 martina@marinodecorazioni.it Italienisch
Englisch
Norwegen The Drawing Room Interiors AS Kristin Krogstad +47 92666005 kristin@thedrawingroom.no Norwegisch
Englisch
Polen Home England Magdelena Malinowska-Multan +48 600362770 magda@homeengland.pl Polieren
Englisch
Portugal Happy Season Pedro Ascensão +35 1916851272 suppliers@happy-season.pt Portugiesisch
Englisch
Spanisch
Russische Föderation Manders Alexei Eliseev +7 (495) 988-6403 a_eliseev@manders.ru Englisch
Russisch
Spanien & Kanarische Inseln & Gibraltar Tapicorte SL Jaime Márquez Malone +34 952652844 jaime@jamesmalonefabrics.com Englisch
Spanisch
Schweden AB Stiltyger John Synnergren
Olcay & Jessica
+46 86608630 ab.stiltyger@telia.com Schwedisch
Englisch