Si vous souhaitez devenir revendeur Farrow & Ball, veuillez contacter votre agent international local.

Pays Nom de l'entreprise Nom de l'agent Numéro de téléphone Email Langues parlées
Autriche & Suisse Interior Design/ Farb & Materialberatung Martina Hladik +43 69910701290 info@farbmaterialberatung.ch Allemand
Anglais
Français
Italien
Belgique & Luxembourg Sogestis S.A James Thiriar +32 25345172 jthiriar@gmail.com Français
Anglais
Néerlandais
République Tchèque Prvni Pankracka Šárka Karkošová +420 7235 49882 info@anglickebarvy.cz Tchèque
Allemand
Danemark Tapet Café Mr. Jannik Martensen +45 39656630 info@tapet-cafe.dk Danois
Anglais
Estonie et Finlande Atmosfera Oy Maria Lunden +358 400848312 maria@atmosfera.fi Finnish
Anglais
Hollande Interfurn BV Ron Zaal +31 107171800 info@interfurn.nl Néerlandais
Anglais
Allemand
Hongrie FAB Colours Andrea Szakos +36 703622658 andrea@naturaliiconcept.hu Hungarian
Anglais
Italie (Papier Peint) Flortex Emanuela Salvi +39 03315 93350 emanuela@flortextile.it Italien
Anglais
Italie Marino Decorazioni Giancarlo Marino +39 0290109357 martina@marinodecorazioni.it Italien
Anglais
Norvège The Drawing Room Interiors AS Kristin Krogstad +47 92666005 kristin@thedrawingroom.no Norvégien
Anglais
Pologne Home England Magdelena Malinowska-Multan +48 600362770 magda@homeengland.pl Polonais
Anglais
Le Portugal Happy Season Pedro Ascensão +35 1916851272 suppliers@happy-season.pt Portuguese
Anglais
Espagnol
Fédération Russe Manders Alexei Eliseev +7 (495) 988-6403 a_eliseev@manders.ru Anglais
Russe
Espagne et îles Canaries et Gibraltar Tapicorte SL Jaime Márquez Malone +34 952652844 jaime@jamesmalonefabrics.com Anglais
Espagnol
Suède AB Stiltyger John Synnergren
Olcay & Jessica
+46 86608630 ab.stiltyger@telia.com Suédois
Anglais